Отбеливание зубов ZOOM4

18 Августа 2022

Одной из услуг, которую я оказываю своим пациентам является отбеливание зубов системой ZOOM4 – самой инновационной и, по мнению специалистов Америки и Европы, щадящей системой отбеливания зубов.

Неоспоримым достоинством этой системы является отбеливание зубов за один час. Обратитесь к нам, и Ваши зубы станут намного белее, от 8 до 12 тонов, а Ваша улыбка ничем не уступит голливудской по ослепительности.

Все компоненты данной системы отбеливания, абсолютно безвредны для организма, а эффект от проведенной процедуры сохраняется очень длительный срок.

Что входит в процедуру отбеливания зубов системой ZOOM4?

  • Сперва изолируем в ротовой полости мягкие ткани;
  • В зоне улыбки – это 10 верхних и 10 нижних зубов, наносится специальный zoom – гель, лишенный кислоты, на каждый зуб отдельно;
  • Затем, с помощью ультрафиолетовой лампы, доктор активирует в геле действие активного кислорода, имеющего способность проникать даже в самые глубоки слои зуба, благодаря чему ненужные пигменты выводятся из зуба практически полностью.
  • После этого, проводится тщательная обработка зубов фторсодержащим и лечебнопрофилактическим составом.

На предварительном приеме, мы с вами обязательно учтем и обговорим все нюансы, касательно возможности проведения процедуры, а так же будет проведено небольшое обязательное обследование, на основании которого мы с вами совместно подберем оптимальную систему отбеливания зубов.